На главную Психология для всех Психология личности Женская сумка расскажет о хозяйке
Женская сумка расскажет о хозяйке
Психология для всех - Психология личности
женская сумка

Говорят, женщина носит с собой в сумке целый мир. Хотя порой толком и не знает, что в ней находится! Давайте вытряхнем содержимое, оно многое может рассказать о её хозяйке.

Полный беспорядок и много старья

Кроме кошелька и расчёски там полно старых чеков, билетов в кино, фантиков от конфет, крошек. С одной стороны, хозяйка такой сумки — консерватор. Долго не решается разорвать отношения или уйти с надоевшей работы. С другой — мечтательная особа, которую периодически бросает в крайности. Сама впускает в душу первого встречного, а потом удивляется, почему там стало так неуютно. К тому же не всегда сдерживает обещания, данные в порыве эмоций. Чтобы жизнь наладилась,сначала наведите порядок в душе, сумке и квартире. Почувствуйте наконец, что вам не хватает для полноты счастья.


Предметы первой необходимости



При этом всё строго на своих местах: для помады и пудры — косметичка, для телефона и ключей — отдельные кармашки. Перед вами аккуратная, надёжная и уверенная в себе женщина. Иногда она кажется слишком педантичной, даже суровой, но в душе замечательный и добрый человек. В работе любит пунктуальность, порядок и честность, поэтому дорожит командой, которую вокруг себя создала. В личной жизни бывают проблемы из-за того, что не каждый мужчина может дотянуться до установленной ею планки. Опускайте её ниже! Иногда давайте волю эмоциям, балуйте себя и близких.


Вещи на все случаи жизни



От ручки и зеркальца до штопора и лекарств. Такой набор носят дружелюбные люди, готовые в любой момент прийти на помощь знакомым и незнакомым. Иногда именно своей чрезмерной заботой они душат окружающих. Терпеть не могут безответственных и инфантильных людей, но для дружбы и отношений выбирают именно таких. Поступают так, чтобы показать окружающим свои лучшие черты характера. Что поделать, любят прихвастнуть! Но никогда не врут. В отношениях с таким человеком не бывает скучно. Если вы из их числа — старайтесь и другим дать возможность себя проявить. Не спешите помогать, пока вас не просят, иначе сами же пострадаете.


Блокноты, скидочные карты, книги, калькулятор, телефон



Это сумка трудоголика. Такой человек самокритичен и требователен к окружающим. Взявшись за дело, точно доведёт его до конца и не просто выполнит, а сделает блестяще. В голове всегда масса креативных идей. Да и в общении с ним не скучно. Прямолинеен, ироничен, но его лучше не злить, иначе мало не покажется. Если решает разорвать отношения, то чаще всего это навсегда. И хоть имеет возможность купить себе всё, что хочется, нередко лишён внутреннего спокойствия, поэтому каждый раз сомневается, а стоит ли брать эту вещь? Не умеет расслабляться, а пора научиться! Позволяйте иногда и другим собой слегка покомандовать.


ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В СУМОЧКЕ

Деньги — наличные и банковская карточка. Мелочь для оплаты проезда держите в отдельном кармашке.

Мобильник
Класть его лучше не в наружный, а во внутренний кармашек.

Документы
Если паспорт носить не считаете нужным, сделайте хотя бы ксерокопию. Когда- нибудь пригодится.

Средства личной гигиены
— влажные и сухие салфетки, прокладки или тампоны.

Косметика.
Необходимый минимум установите сами. Но зеркало с расчёской обязательны.

 

Поиск

Все права защищены. При при копировании материалов сайта, обратная ссылка, обязательна! Варианты ссылок:
HTML код:

Код для форумов:


Уважаемые пользователи и посетители сайта!
Спасибо за то, что вы присылаете материал на сайт «Ваш психолог. Работа психолога в школе» по адресу sait.vashpsixolog собачка mail.ru Убедительная просьба, обязательно указывайте автора или источник материала. На многих материалах авторство потеряно, и, если вы, являетесь автором одного из них, пришлите письмо с точной ссылкой на материал. Если на ваше письмо, вы не получили ответ, напишите еще раз, т.к. письма иногда попадают в спам и не доходят.
Смотрите внимательно: авторство или источник указываются, чаще всего, в конце материала (если материал разбит на страницы, то на последней).
С уважением, администрация.